ВІДГУКИ ТА КОМЕНТАРІ

Залишити відгук
Лилия
Лилия
Привет еще раз! Хочу сказать вам спасибо за огромные старания! Ответили на все вопросы, показали воочию как все работает, кучу цветов перебрали с нами вместе. Приятно, когда отношение как к человеку, а не кошельку!
Купили у вас гаражные ворота https://brama-market.lviv.ua/products/garazhni-vorota-ryterna-2500-2200-lviv Литва, качество отличное, уже убедились! Цвет только белый у нас, чтобы под дом красиво смотрелось, и текстура филенка. Очень довольны выбором, и ребята на монтаже быстро справились. Приятно было с вами познакомиться, за уличными воротами придем к вам!
коментувати
Олена Дудик
Олена Дудик
У вас дуже гарні ковані ворота, чоловік показав мені ваш веб-сайт і ми обрали дизайнерські брами https://brama-market.lviv.ua/photoalbums/232161/photos/page/1#img-54506890
Вони масивні і великі, надійна перешкода для грабіжників. Окрім цього вони дійсно гарні, виглядають велично серед усіх на нашій вулиці. Їх привезли десь за тиждень, встановили швидко, привезли, хочу окремо відмітити, в ідеальному стані, ми перевірили. Тож дякуємо, вже більше тижня також стоять, ніяких нарікань не маємо, вдячні вам.
коментувати
Михаил Радченко
Михаил Радченко
У нас с женой торговые точки в Полтаве, но большими суммами мы пока не располагаем. Менеджеры помогли подобрать бюджетный вариант - вот такие рулонные ворота https://brama-market.lviv.ua/products/category/roletni-vorota. Заказали оптом, даже скидочку в 10 % сделали! Большая благодарность за такую работу, даже отзыв оставить захотелось.
коментувати
Виталий Проценко
Виталий Проценко
Первое что хочу сказать большое спасибо за скидки. Попал под условия акции про гаражные ворота и сэкономит 150 евро, просто вауваувау! По качеству оказались просто супер класными, я хотел брать Ритерну но так как акция была на Wisnowski то остановился на них. Понравилось что они оказались каким то мега теплыми с панелью в 60 мм. Круто очень на суровые зимы :))
Внешне они мне тоже понравились и размер проема оказался стандартным. Приехал мастер сделал замеры, очень понравилось обслуживание.
https://brama-market.lviv.ua/products/vorota-sektsiyni-garazhni-wisniowski-prime-3600-2200-lviv вот мои ворота даже того самого размера! Кстати в живую они выглядят почти так же я взял тоже коричневый цвет только без отверстий!
коментувати
Соломія Гриць
Соломія Гриць
Доброго дня. Батько замовлял ворота у вашому магазині і йому дуже сподобалось. Ковані брами з орнаментом у вигляді троянд і мечів. Квіти ніби переплели мечі. Дуже-дуже гарно виглядають самі троянди, які зроблені у червоному кольорі. Я робила ескіз, тому рада, що воно вийшло схожим на мой малюнок, але у залізі воно, звісно набагато краще виглядає, ефектніше, я б сказала. Тож дякуємо вам від всієї родини, ворота дійсно нагадують справжній витвір мистецтва.
коментувати
До попередніх записів